Treffen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 65: | Zeile 65: | ||
| Dr. Frank | | Dr. Frank | ||
| 2-3 | | 2-3 | ||
| − | | Frank | + | | Frank+Renate+Julia |
| Bad Vilbel | | Bad Vilbel | ||
Version vom 29. Januar 2010, 20:34 Uhr
Kangootreffen 2008
Wo: Google Maps oder Satellitenbild von google Maps
Bilder vom Treffen 2008 Werbeplakat zum Treffen 2008:
Kangootreffen 2009
Wo: Google Maps oder Satellitenbild von google Maps
Bilder vom Treffen 2009 Werbeplakat zum Treffen 2009:
Kangootreffen 2010
| Teilnehmernr. | Forums Name | Personenzahl | Realer Name (optional) | Herkunftsort (optinal) |
|---|---|---|---|---|
| 01 | maik63de | event. 2 sonst 1 | Maik | Steyerberg |
| 02 | daiku | 1 | Christian | Thüringen |
| 03 | VEC-LOTHAR | Lothar | Neuenkirchen-Vörden | |
| 04 | AntiCheater | 1 | Stefan | Grassau |
| 05 | Nico+Sternemobil | 3+Hund | Oliver+Kerstin+Nico+Ronja | Wietze |
| 06 | Gallhorn | ? | Hartmut Müller | Schneverdingen |
| 07 | Dr. Frank | 2-3 | Frank+Renate+Julia | Bad Vilbel |
Muster zum eintragen:
|-
| Teilnehmernr.
| Forums Name
| Realer Name (optional)
| Herkunftsort (optional)
zu den bisher stattgefundenen Treffen gibt es einen Artikel im Archiv des alten Wikis.

